Необычная дружба в онлайн-казино: Scary Friends

В детстве нас пугают вымышленные монстры, которые «охотятся» за нами. Они скрываются под кроватей, в шкафу или за дверью. Но если представить, что чудовище не страшные создания, а наши друзья. Такой подход предпочла компания Rabcat, создавшая веселый игровой слот Scary Friends.

Описание игры

Scary Friends может удивить даже опытных игроков. Структура автомата состоит из пяти барабанов, что позволяет пользоваться пять линий. Иконки расположены в пять рядов, на которых изображены забавные монстры.

Вращая барабан, мы рассчитываем на совпадение трех картинок одинакового типа. Это и дает выигрыш. Он зависит от ставки и коэффициента для этого вида комбинации. Scary Friends имеет функциональные возможности, предусматривающие пользование особыми символами и бесплатными спинами, а также бонусными раундами.

В игре предусмотрены спины, позволяющие, в случае удачи, увеличить прибыль. Если же ответ будет неправильным, то вся сумма обнуляется. Scary Friends имеет функциональные возможности, предусматривающие пользование особыми символами и бесплатными спинами, а также бонусными раундами.

Как и большинство автоматов, в Scary Friends можно найти три символа: Wild, Free Spins и Bonus. Wild является выигрышным как сам по себе, так и представляет интерес вместе с другими картинками.

Три символа Free Spins позволяют провести дополнительные вращения барабана. Картинка Bonus отправляет игрока в бонусный раунд. При этом его расположения среди других символов значение не имеет. В этом раунде игрок выбирает монстров, что увеличивает прибыль. Scary Friends характеризируется прекрасной графикой. Эффектно выглядят персонажи, которые не страшат игрока, а развлекают, что помогает игрокам расслабиться и наслаждаться процессом.