Игровой эмулятор Chase The Cheese: помоги мышонку!

Даже если в реальной жизни вы боитесь мышей, то нарисованные серые герои умиляют самые твердые сердца. Посмотрите на маленького хитреца из эмулятора Chase The Cheese компании Betsoft, который так хочет сыра, что обходит все ловушки. А если вы ему поможете, то мышонок будет настолько благодарен, что поделится с вами если не любимым лакомством, то денежными купюрами точно.

Оформление игрового автомата Chase The Cheese

Игровое поле слота оформлено со всей душевностью детских мультфильмов: забавный герой, округлые формы предметов, приятные оттенки. Под стать художественной части звуковое сопровождение, гармонично и без напряжения воспринимаемое геймером. Усаживаясь за такой автомат, хочется играть и играть, тем более что выплаты довольно серьезные.

Если говорить о символике, то тут смешаны знаки, характерные для первых слотов, и те, которые касаются непосредственно темы:

  • знакомые Вишенки, Сливы, Семерки принесут от одной до 20 монет;
  • Сыр, Мышеловка, Мышонок подарят 10-400 монет;
  • символы, которые должны полностью покрыть линию: Волшебная Шляпа, ДжекПот – 100 и 1 500 соответственно;
  • специальный бонусный символ, открывающий дополнительную игру;
  • «Дикий» символ – плитка с соответствующей надписью разноцветными буквами.

Технические особенности Chase The Cheese

В этом слоте довольно непривычная структура – четыре барабана, а девять доступных линий могут активироваться вертикально и горизонтально. Тут вы можете выбирать количество линий, участвующих в следующем раунде, и варьировать стоимость монеты – $ 0,2-1. Сумма максимального выигрыша составляет 1 500, и вы ее обязательно получите, если на активной линии выпадет четыре символа «джк-пот».