Игровой автомат Zombies: хоррор со звуком монет

Эмулятор игрового автомата Zombies был признан самым реалистичным из всех, которые когда-либо создавались по данной тематике. Компании NetEnt удалось перенести в слот то, что нас так привлекает в фильмах ужасов. Но не только картинка стала залогом популярности аппарата, ведь тут можно выиграть крупную сумму, а азартные ощущения в купе с адреналином не отпустят вас до конца.

Технические особенности эмулятора Зомби

На пяти барабанах вас ждут 20 игровых линий, которые всегда активны. То есть, вы не можете менять их количество в игре, зато можете варьировать стоимость ставки. На каждую линию ставится по десять монет стоимостью от одного цента до доллара. Таким образом, минимальна ставка будет 20 центов, а максимальная может достигать $ 200. При этом возможный выигрыш составит 100 000 монет!

Панель управления эмулятор интуитивно понятна и кроме дизайна не отличается от других. Выставляйте стоимость монет, запускайте аппарат (можно даже в режиме «авто») и получайте призы, тем более что авторы гарантируют возврат средств на уровне 97,2 %. Сорвать куш вам помогут бонусные раунды и специальные символы («Дикий» и скаттер).

Оформление и символика слота Zombies

На экране геймеров ждет жуткая картина заброшенного отеля, с разбитыми стеклами, пустым вестибюлем и странными звуками. Художники тщательно прорисовали каждую деталь, и появление зомби вызывает неконтролируемый испуг.

Символы на барабанах полностью соответствуют теме, однако вы скорее обрадуетесь, чем расстроитесь, удачному расположению на линии вырванных глаз или окровавленных предметов, а все потому, что при выпадении:

  • • карточных символов вы получите 4-120 монет;
  • • Глаза, Противогаз, Оружие, Бензопила принесут 25-1 000 монет;
  • • Вирус в Колбе стал скаттером, который запустит 5 фри-спинов.

Кстати, Диких символов в игре целых три, и каждый выполняет свою функция, а разобраться в них и попробовать свои силы в игре вы можете прямо сейчас.