Игровой автомат Madder Scientist: в лаборатории сумасшедшего ученого

Наверное, каждому любознательному человеку интересно заглянуть в лабораторию ученого, а если это светило еще и гений, да к тому же сумасшедший, то тут можно ожидать для себя массу открытий. Что и предлагает компания Betsoft в эмуляторе игрового автомата Madder Scientist.

От обилия колбочек, инструментов, запрещающих записей радостно забьется сердце экспериментатора-геймера, но не забывайте, что в слоте вы можете выиграть дополнительно крупную сумму.

Технические характеристики

В игровом автомате Madder Scientist вам доступны 30 линий на пяти барабанах, при этом количество активных линий вы выбираете сами, но помните, что при максимальной ставке вы получите кругленькую сумму в 2 500 монет. А чтобы игра протекала гладко, авторы предусмотрели дополнительные бонусы: Дикий символ, скаттер и бонусные раунды.

Оформление слота

Символика эмулятора полностью выдержана соответственно теме. В лаборатории вы увидите не только самого Ученого, но и его Ассистентку, а также необходимые атрибуты для экспериментов: реторты, колбы, приборы, изображение молекул под микроскопом, табличку с предупреждающей надписью.