Игровой автомат Bell Of Fortune: колокольчики удачи

Сколько бы ни изощрялись создатели игровых видеослотов, придумывая сложные сюжетные линии и ходы, как и прежде, классика остается востребованной. Что в очередной раз доказала компания Play'n GO, представив игровой автомат Bell Of Fortune. Современный вариант знакомой игры прост в управлении, красочно оформлен и сулит серьезный выигрыш

Эмулятор Колокольчики Фортуны: оформление

Разработчики использовали весь арсенал доступных графических средств, чтобы визуально сделать игру максимально привлекательной. При этом не перегрузили ее лишними деталями, так что геймер не устанет перед монитором. В целом, вас ждут яркие картинки, приятное музыкальное сопровождение, сюрпризы и хорошие выплаты.

Технические характеристики

Классический слот Bell Of Fortune имеет три барабана, а ставка делается всего на одну линию. Вы можете выбрать от одной до трех монет стоимостью $ 0,25-0,75. Здесь отсутствуют Дикий символ и скаттер, нет дополнительных вращений, но выигрышные комбинации выпадают с завидной регулярностью.

Среди символов вы найдете знакомые фруктово-ягодные мотивы (апельсины, сливы, клубнику) и, конечно, колокольчики, которые подарят максимальный выигрыш.