Достигнете денежных высот с игровым аппаратом Rock Climber

Новые вершины, рюкзак за плечами, физические и моральные испытания… Что может быть еще романтичнее? Эту атмосферу и попытались воссоздать в игровом слоте Rock Climber (Скалолаз).

Как достичь вершин в Rock Climber?

Симулятор имеет классическую структуру: пять игровых барабанов и девяти активных линий. Игрок должен создать ставку. Это можно сделать с помощью специальной кнопки Bet. Чтобы начать игру, необходимо воспользоваться клавишей Start. Это запустить вращения барабанов. Информацию об игровых операций можно просмотреть с помощью функции Help.

В автомате используются тематические изображения. Здесь можно увидеть палатки, ледорубы, рюкзаки, туристические куртки и другую экипировки. Наиболее ценным символом является снежинка. Если вам посчастливилось вызвать пять подобных изображений, то ставка увеличивается в пять тысяч раз. Бонусная игра начинается после того, как выпадет три иконки с веревкой и крюком.

Разработчики предусмотрели возможность участия в риск-игре. После того как выпадет выигрышная линия, можно воспользоваться клавишей Double и попытаться получить большую сумму. Для этого нужно выбрать карту из предложенных вам на экране.

В Rock Climber существует и бонусная игра. Ее целью является мечта каждого скалолаза – установить флаг на вершине. Для этого необходимо получить три картинки с веревкой и крюком. После этого перед скалолазом появится выбор: пять веревок ведущие на вершину. Они помогут взобраться на другой карниз. Не нем будет предложено уже четыре веревки. Так, постепенно можно будет подняться на самую вершину. Итак, игровой слот Rock Climber поможет достичь вершин успеха!